Игорь Мишин

Какой пылесос выбрать, Либертон или Вимар?

Анастасия Абрамова

Выберите Кирби, будет и дорого и сердито.

Нуралы

Загадками говорите.. . Есть определённые модели.
Возмите Миле, АЕГ, Самсунг.

Елена Овчинникова

Thomas AQUA-BOX Compact

Аня Алексеева

у нас ковров нет, но по поводу всего остального купите робот- пылесос. ВЕЩЬ!

Катерина Клеймёнова

Надо-же какое совпадение... только что закончил пылесосить комнату... Пылесос у меня с мешком для мусора... Много лет уже... не жалуюсь...

Марина Гулько

С аквафильтром - отличные пылесосы. Очищают воздух. Вся пыль оседает в контейнере с водой, после уборки нужно лишь все слить и прополоскать емкость. У меня дома самсунг.

Ек
Екатерина

с контейнером. пыль вытряхивать из контейнера удобноее. и не надо на мешки тратиться.

Ол
Ольга

Качественный XD