Ив
Иван

Интересуют здоровье и личная жизнь (настоящая\будущая) молодого человека. Спасибо, заранее.

Ну пожалуйста ..

Юра Крутелев

в этом году будет подвижка к семье ...

Нур Алмаматов

молодой человек в свободном поиске, физическое здоровье нормальное, без паталогий, возможно нарушение в психо-эмоциональной сфере, не всегда адекватные реакции на критику, поучения. (как у многих) что создает трудности создания равновесных отношений с противоположным полом, не нужно выбирать девушку привлекательную по имиджу и видимой доступности в общении, нужно по внутреннему влечению сердца. чем то похожую на вас и внутренне и внешне, как бы сестру свою, ценя прежде всего понимание с ее стороны, а не разные девичьи прихоти и закидоны. (могу ошибаться)