J. Не Знакомлюсь Livingston

Кто что может сказать об этом человеке?? ? Интересует всё, особенно будущее и личная жизнь. ОЧЕНЬ НАДО!!!

Дмитрий Рушатов

симпатичный дядька) )

но я бы сняла бандану, надела ковбойскую шляпу, ну и еще кое-что б сняла)))))))))))))))))

Алик Алыев

сейчас ему как то не по себе, он напрягается по жизни, чтото мешает в работе, не может получить то что хочет и очень боится потерять чтото или когото. В личном он влюблен взаимно .

А.
Андрей .

глаза накрашены?...:)