Роман Сазонов

Что ждёт меня в ближайшем будущем? Особенно личный фронт интересует.

Моисеев Кирилл Сергеевич 28.07.1992

Серёга Соловьёв

Погадала вам.

Вы стоите на вершине горы, и у вас нет возможности спуститься (образно говоря) . Будьте бдительны и решительны! В течение полугода в вашей жизни произойдут крупные перемены. Время благоприятно для новых начинаний. В личной жизни у вас царит некоторая неопределённость, внесите в неё ясность. Ваше желание непременно исполнится, если оно разумно и скромно. Кто-то вам противостоит, но если вы будете решительны и непреклонны, то вас ожидает успех. Вас ждёт испытание. Но вы выдержите его.
Удачи !