Алена Аленушка

К чему снится насильник?

Помню что мы были в раздевалке (я и подруга) и тут заходит какой-то ненормальный, трясется весь, и начинает на нас лезть, я толкнула на него подругу, а сама убежала и на лестнице стояли женщина там одна и парень из школы, знакомый. И будто они обо всем знали, но не подавали вида. Ну я металась в поисках парня подруги, но не нашла его. Но в итоге она осталась жива и все хорошо. К чему такой сон?

Фаина Маткина

Вариант 1: Скорее всего парень изменит подруге с вами!
Вариант 2: Возможно, скоро появиться парень и для вас, которого толкнет к вам подруга.