Антон Шептицкий

Буду ли я вместе с Михаилом? Я 03.11.1989

Ульяна

Внешний мир. Царственность. Рациональное размышление. Стремления к достижениям, успеху, уважению и стабильности. Желание создать что-либо такое, что со временем не потеряет свою ценность. Регулирование. Доминирование. Размышления над событиями. Доминирующие положение по отношению к миру. Честолюбие. Безопасность. Структура. Сила. Роскошь. Бесстрашие. Твёрдость. Стабильность. Лидерство. Закон и порядок. Мудрость. Логика. Разум преобладает над чувствами. Дух закона. Завершение. Достижение. Признание. Правление. Обретение независимости. Материальный достаток. Продвижение по служебной лестнице. Начало новых проектов, имеющих под собой прочный фундамент. Рациональное восприятие. Управление. Музыка.
Ситуация и совет: Карта, которая выпала говорит о том, что, используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, вы сможете достичь успеха. Вы способно продвинутся по службе, ваши отличные организационные навыки оценят по достоинству. Возможно, вы будете иметь дело с важным соперником или человеком, занимающим руководящую позицию. Эта карта уважения, стабильности, прочности, руководства и рациональности. Она информирует о том, что вы становитесь независимым человеком по мере утверждения себя в этом мире.
Сейчас самое время предпринимать действия, возможно, необходимо организовать какую-то структуру, создать стабильное окружение. Вам может помочь наставник или партнёр. Возможно, скоро вы добьётесь высокого положения в обществе. Карта указывает на то, что вы предаёте слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность со стороны партнёра. В раскладах на ситуацию эта карта предостерегает от крайностей и предлагает рассмотреть возможность компромисса с общественным имением.