Екатерина

Нужен мопед для поездок на рыбалку 50 кубов 20-25 тысяч. http://www.stels-trade.ru/product_28.html или ваш вариант. Спа

Иван Атаманов

Не вяжись с китайцами, возьми б. у Японца, что нибудь из модельного ряда ХОНДА ДИО, за 20 - 25 найдёте вполне приличный скутер .

Олеся Мыльникова

Бери стелс, не пожалеешь. Двоих по 90 кг таскает в лёгкую.

На
Наталья

мопед самое не заменимое вещь можно ездить на нем куда угодно главное пройти
техобслуживание проверить все до мелочей чтоб по дороге не развалился

Ал
Алла

бери хонду леад! самый лучший вариант для рыбалки

Ринат Камалетдинов

Скутер не советую. Мелкие колёса хуже идут по колдобинам. Лучше бери именно мопед или мокик