Михаил Важдалов

Верите Вы ли в любовь. с иностранцем?

Я спрашиваю не для себя. Мне интересно знать разные мнения!

Андрей Мекаев

А в чем тут проблема, если у двоих людей взаимные чувства, то я считаю есть любовь с иностранцем, если они понимают друг друга. Ну а если они говорят на разных языкам со временем научаться понимать друг друга без слов, так как я считаю есть всеобщий язык мира.

Александр Уткин

Нет. Но девушки падкие на халяву готовы поверить во что угодно, лишь бы денег получить.

K@
Katya @@@@@@

да сам армянин а жена русская

Елена Зорина

Иностранная любовь существует в девушках которые думают что везде лучше где угодно, но только не там где она живет.

Мария

Почему нет? Если наяву познакомились..

Василий Матуль

оооой с иностранцем ну придумали 🙂

Сергей Безносенко

а почему нет? инстинкт "свежей крови" никто не отменят, чистая биология, дабы разбавить генофонд новыми свойствами. Ну а любовь зла как вы знаете)

Арв

В расчет - верю, в любовь - не особо.

Николай

Да запросто) Я космополит=)) Какая разница, была бы любовь и взаимопонимание