Валентина Лысова

Помогите найти песню плиииииз!! ! Из названия знаю только пару слов...

Спросила у диджея, что за песня. Сказал два слова - bueno capella....это не рэп, мелодичная такая с временами усилением, танцевала под нее Хастл.. . Он мог как-то сократить название или я что не так поняла, переписать не было возможности

Сашка Пашкина

попросила бы у него трек-лист, нашла бы)))