Вячеслав Локшин

Помогите найти ссылки на скачку с торрента книг:

помогите мне найти ссылки на скачку с торрента книг: How to Draw Manga Volume 7 (How to Draw Manga (Graphic-Sha Numbered)), How To Draw Manga Volume 15: Girls' Life Illustration File, How To Draw Manga Volume 8, How to Draw Manga: Costume Encyclopedia, How To Draw Manga Volume 40: Dressing Your Characters In Suits & Sailor Suits, How To Draw Manga Computones Volume 4: Portraying Couples. Можете дать несколько ссылок. главное что бы в том списке были именно эти книг

Ирина Гаврилова

Скачивай :
http://kota-kaca. blogspot. com/2012/03/how-to-draw-manga-volume-7-amazing.html

(убери пропуски)

Анатолий Прокофьев

Поищи на сайте imhonet.ru