Эльмира Димаева

Ссылка на скачку книги. ужна ссылка, что бы скачать книгу Грибоедова "горе от ума" на планшет. Обязательно НЕ в стихах!

Мне сказали, что именно такая нужна.

Владимир Удовик

"Горе от ума" Грибоедова не в стихах - все равно что квадратный глобус.

Сергей Новиков

а "Войну и мир" в sms не нужно? а то я могу...

Марина Мастяева

Вот бы еще скачать себе на планшет "Евгения Онегина" не в стихах. А потом прочитать "Ромео и Джульетту" не в стихах. А как было бы круто найти Лермонтовское "Бородино" не в стихах.

Хуршед Маджидов

это как это не в стихах, если это комедия в СТИХАХ? )
ничего не поделаешь, так придумал Грибоедов)

Роман Боровков

найди краткий пересказ, там, поди ж, не в стихах, ну, школяры ...

Андрей Кэпюшонов

у Грибоедова попроси. . чтоб переписал тому кому нужно НЕ в стихах

Пирахмаев Али

Смотрите, сломаете себе такими запросами карму и будете потом читать "Идиота" Достоевского в стихах.

Юля Лойе

Читать нужно, тогда всяким бредням верить не будешь