Денис Петроченков

ТЕМПЕРАТУРА ПРОЦЕССОРА Во время GTA San Andreas достигает 40 градусов. опасно ли ето?

в стоке ТЕМПЕРАТУРА ПРОЦЕССОРА 32-34. вот мой комп. Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200) Системная платаAsus M4A78L-M LE (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Чипсет системной платыAMD 760G, AMD K10 3D-акселераторATI Radeon HD 3100 (RS780L) разогнал до 1 гига. вентилятор2143 RPM такая же температура при кс-----все на низких графе. гта obicinaia//почему????

Лена Вечкилёва

до70 непереживай

Олеся Омельчук

Как правило - пока не выше 70-ти, можно об этом не задумываться.
40 градусов в рабочем состоянии - вполне хорошая температура.

Настя Веряева

кончай свой комп разгонять! если не устраивает температура или термопасту меняй или что-то умрет у тебя скоро!!!!

Ju
Julia

40 это отличная температура 🙂

Вл
Владимир

если процессору уже есть год или больше то это нормально попробуйте вскрыть его и почистить, просто пыль может мешать вентиляции

Рустам

НЕТ! 40градусов - это не нормально. Срочно дай ему что-нибудь из списка:
Парацетамол
Ибуклин
Колдакт
Тайленол
Терафлю
Нурофен
Анальгин
Эффералган
Панадол
Колдрекс
Ринза
Ринзасип
Аспирин
Салициловая кислота

Ольга Аймадинова

36.6 нормальная))

Baсилий

40 градусов это для компьютера который игрой занят очень хорошо!

Ма
Мария

У многих в простое больше температура, чем у вас в гта. Расслабтесь, температура просто идеальная, учитывая что на момент выхода сан андреас была самой прожорливой игрой.