Наталья Зенина

ТЕМПЕРАТУРА ПРОЦЕССОРА Во время ЛАЗАНЬЯ В НЕТЕ СОСТАВЛЯЕТ 34-35.опасно ли ето?

А В ИГРАХ СОСТАВЛЯНЕТ 39-42 ГРАДУСОВ. вот мой комп. Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200) Системная платаAsus M4A78L-M LE (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Чипсет системной платыAMD 760G, AMD K10 3D-акселераторATI Radeon HD 3100 (RS780L) разогнал до 1 гига. вентилятор2143 RPM .ПОЧЕМУ ТАКАЯ ВЫСОКАКЯ В СТОКЕ.... ПОЧЕМУ НЕ 29-31.А? КОГДА НЕ ДАВНО ПОСТАВИЛ ВИНДУ ТО В СТОКЕ БЫЛА ОТ 29-ДО 33.

Светлана Лисковая

не опасно,рабочая так сказать температура у процессоров бывает от 70 до 80 градусов,во время простоя около 30 градусов,так шо сиди радуйся что охлаждение нормальное

Николай Саркисов

пыль убирали из системного блока?

Валентин Кузнецов

да вполне нормальная температура

Людмила Малинина

слишком высокая, она должна составлять 0 градусов по кельвину, так что срочно беги за азотом

Александр Сергеев

Нормальная температура.
У меня был Athlon II X2 250 3 Ггц. Сегодня продал.