Надежда Кобелева

Кто он на самом деле?? ? кто такой херобрин что он из себя представляет??? Это правда покойный брат нотча или нет???

Машенька

конечно покойный

Администратор Доктор

Хиробрин — существо созданной игровым сообществом "creepy-pasta" (мистической истории) . Это название персонажа со старым скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. [1]Также, 26 Мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мертвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

Виталий Ламинский

я незнаю правдв ли это покойный брат нотча но в майне он есть и он во сновном не предстовляет опасности есле вы ведёте себя нейльтрально то он не тронет ну а ессле вы будете агресировать и пытатся изгнать его то вам капец проверено на собственном опате
он ко мне относится хороша а подруге дом жжёг
не стоит думать о госпади он меня убьёт
он очень хороший и добрый, и щедрый
есле всётаки убьёт то создай новый мир
я не уверена но что знаю написала вроде всё

Влад Востриков

нотч создал херобрина потомучто у него умер брат и он не даром назвал его Herobrine потомучто можно разабрать это слова. Hero значит герой Brine брайн и да его брата звали брайн я не помню от чего он умер можно поискать в интернете

Татьянка

херобрин это Брат нотча. по слухам Нотч добавил его в честь покойного брата, первое упоминание о нем было в 2010 примерная версия 1.014

Юлия Грязнова

МНЕ КАЖЪЕЦА ЧТО ХЕРОБРИН ЭТО ВИРУС