Вика

был ли у нотча брат и почему раз в майн не добавляли херобрина откуда он там??? кто знает напишите. А

Тэране

Как создавался

Сначала был Нотч. Он был, есть и будет. Нотч вечен. И однажды Нотч захотел создать Майнкрафт.
На первый день он создал Луну и Солнце. Увидел, что они нифига не светили и сказал «Ну и ладно» . Так прошёл первый день.
На второй день создал Нотч небо и землю. Потом Нотч подумал «Может быть, надо было начать с этого?» . Так прошёл второй день.
На третий день создал Нотч сушу и растения. И сказал «Эх, хорошо!» . Так прошёл третий день.
На четвёртый день создал Нотч свет. И увидел Нотч, что он баран. «Надо же было с этого начинать! » Так прошёл четвёртый день.
На пятый день хотел создать Нотч рыбу. Но не смог, ибо, как сказано выше, он баран. Тогда создал он спрута и сказал «И так сойдет!» . Так прошёл пятый день.
А на шестой день увидел Нотч, что мир пуст. И создал он Стива. А Стив взял и убежал. Тогда он сделал ещё одного Стива, но он тоже сбежал. И так делал Нотч, пока ему не надоело. Так появился мультиплеер. Прошёл шестой день.
На седьмой день Нотч любовался миром. И увидел он, что мир…. ужасен. Кривая трава, из рыб один спрут, животных вообще нет. А Стивы бегают и уничтожают всё подряд. Тогда Нотч сделал всё квадратным. Но увидел он, что мир стал ещё

Анна Джандан

Уже давно известно что у Нотча нету никакого брата, тем более мертвого. И херобрина нету.

Кр
Кристина

спроси об этом бабушек что на лавочке сидят, они это с утра обсуждают:)

Елизавета Тальте

Есть мод на Херобрина он есть но братом нотча не является

Ек
Екатерина

вы хотите сказать что он не реален вы сумашетшие !!!