Самый тупой вопрос по майну. Как профессионал игры Minecraft заявляю:
Нотч - он же Маркус Перссон - создатель данной игры
Херобрин - легенда, в которую верят неопытные игроки. Данный моб существует ТОЛЬКО В МОДАХ
Прочие компьютерные игры
Вопрос по майнкрафту. вы за кого? нотча или херобрина
Нотч это создатель майнкрафта, так что я за Нотча
НОТЧ!!! !
Я за Билл Гейтса)
путин
Я не осилю столь сложный выбор
ХЭРОБРАЙН
Херобрин! Хотя я ваабще не в курсе кто такой Нотч
Я за Entity 303
Notch.
Я за Херобрина. - Херобрин является очень опасным противником, если верить тем, кто с ним повстречался. Однако вам необязательно с ним вступать в контакт - если вы не хотите знать, кто такой Херобрин, не хотите иметь с ним ничего общего, вы можете просто проигнорировать его появление, ведь он будет просто маячить на границе тумана, выманивая вас. Если же вы решитесь пойти следом за ним, то знайте - это ловушка. Херобрин выманивает игроков, заводит их к своей шахте, в которой лежат несметные сокровища, но тут же молниеносно атакует и убивает, не давая собрать наживу. Мало кто пережил поход в пещеру Херобрина, поэтому, если вам дорога жизнь вашего персонажа, - не идите у него на поводу. Вы узнаете, что он рядом, если на деревьях будет сострижена листва, а на земле - сложены небольшие пирамиды. Это то, чем Херобрин занимается, пока путешествует по миру. Но, как уже было сказано ранее, Нотч не признал существование этого персонажа, зато решил не упускать случая использовать во благо игры такую невероятную историю. И теперь, если вы хотите узнать, кто такой Херобрин в "Майнкрафте", вы можете установить специальный официальный мод. Он добавит в вашу игру данного персонажа, но будьте готовы к тому, что процесс будет не самым легким.
Херобрин лишь выдумка игроков младше 15-ти лет, а Нотч, тот же Персон, создатель данной игры, поэтому я отдаю голос за Маркуса Персона (Нотч), и объясняю всем игрокам, Херобрин, выдумка и во всех видео по призыву Херобрина, используется мод "Herobrine" или другие.
нотч ----он реален маркус перссон - создатель майна а херобрин выдумка и нотч опроверг эту легенду а те кто призывает так это мод ну и брата у нотча небыло лол ну а те кто верят лохи малолетние
За Путина!
Херобрина нету, если только с модами, а нотч это создатель игры, но его тоже вряд ли встретишь в одиночной игре)
ЕДИНАЯ РОССИЯ
Херобрин
Я за entity 303. (Или за синего Стива...))
я за нотча потомучто херобрин это легенда криппипасты а нотч создатель майнкрафта (правда он потом его джебу продал )