Владимир Виноградов

Кого Мне Выбрать в Warface? 1.Медик 2.Штурмовик 3.Инжинер 4.Снайпер

Евгений

медика бери у него дробаш и лысина а лысина и дроб решает все!

Ru
Rufat

Медик может реанимировать или подлечить любого персонажа и хорош в близком бою благодаря дробовику, слаб на дальних дистанциях.
Инженер может сделать подлянку миной, подремонтировать броню, неплох на ближней и средней дистанции.
Штурмовик хорошо обеспечен патронами и может ими поделиться, мощная боевая единица на любой дистанции.
Снайпер хорош в роли прикрытия на расстоянии, дальнобойная единица при хорошей сноровке, слаб на близкой дистанции.
Лично сам играю в основном Снайпером, реже - Штурмовиком.

Артём

все хороши но я предпочитаю медика он может хп востонавливать и инженер нормальний а штурмовиком и снайпером трудно научитсо играть

Дмитрий

снайпер, из далека всех расстреляешь.

Дмитрий

выбери мозг и прекрати играть в этот шлак

Александр

Я бы выбрал инженера.

Гена

Выбери Снаипера с ним классно быстро научишься если будешь играть в кроссфаер там можешь научится навыкам с снаипером

Митя

Если новичёк в шутерах, выбери штурмовика.

Максим

выбери инженера он мины ставит и броню ремонтирует

Сергей

если недавно гамаешь - бери штурмовика. С него спрос небольшой в команде. Ну еще можешь медика взять, но там уже хилять товарищей надо будет.