Юленька Байкалова

кризис 1,режим снайпера

люди кто подскажет как убрать разкачивание прицела в кризисе 1, ато постояну мажу всеперепробовал непопадает касой как кот базилио
ато изаетого шатания пропадает весь кайф снаперки

Ми
Михаил

В Кризисе - правильно я понял? Там нужно задерживать дыхание - тогда можно хорошо прицелиться и удачно выстрелить.

Павлихин

Это тебе не кс. Так во всех современных играх - дань реализму.