Наталья Мардиева

неоптимальный режим рекомендуемый режим 1366х768 60Hz что делать?

всё пробовал винду сносил дрова новые переустанавливал не знаю что делать проктически во всех играх бесит а не чё не работает кроме аварийного выключения в чём дело? помогите пожалуйста

Ро
Роман

возможно игра старого плана, рассчитана на разрешение 1024-768

Сергей

поставь рекомендуемый в чем проблема... .
если не устраивает то ставь какой надо и пох что не рекомендуется, реально говорю ниче от этого не будет