Глеб Лапков

Неоптимальный режим

Сегодня столкнулся с весьма неприятной проблемой. Скачал игру метро 2033, поиграл немного и выключил. Вечером решил зайти, нажав на ярлык вылетела ошибка, не помню, что было написано, что-то насчет разрешения экрана, но я нажал "ОК", игра начала запускаться, и вдруг чёрный экран, по которому плавает надпись "Неоптимальный режим, рекомендуется разрешение 1920х1080, 60Hz., Я перезапустил комп, и при старте виндовс выскочила та же проблема, судя по звуку виндовс запустился, так и не смог ничего сделать, пришлось запуститься с графического ядра.

Монитор Samsung SyncMaster SA300, Видеокарта Palit GTX660, БП 500W.

Помогите решить данную проблему, если кто-то сталкивался

Олег Гаас

Попробуйте запустить виндовс в безопасном режиме — разрешение экрана должно будет сброситься на более низкое.

Рома

У меня было такое. Поставил не своё разрешение экрана, у меня сгорел контроллер в мониторе и жопа монитору была. Видеокарте обычно похер, она там и в 2 раза большие разрегшения поддерживает.
Проверь монитор короче