Светлана

Неоптимальное разрешение в игре.

Поставил в игре большое разрешение и теперь при заходе в нее выдает табличку "Неоптимальный режим, рекомендуемый режим: 1280х1024 60Hz"
Как поменять обратно?

Мария Паршина

Ищи файл конфигурации игры, в котором сохраняются настройки. Удали его. Или начисто игру переустанови.

Рустам

Если она нормально работает на большом разрешении, то зачем менять обратно? Про игра неправильно оценивает мощность видеокарты.