Владимир Суковатов

При запуске игр надпись " Неоптимальный режим, рекомендуемый режим 1280-1024. 60 hz

Александр Зиатдинов

1. Правой кнопкой мыши по рабочему столу->Разрешение экрана->1280х1024
2. Если при запуске игр всё равно появляется, то попробуйте купить новый монитор (у вас старый, который не поддерживает частоту 60 герц, а все современные игры работают только с 60 герц)

Алёна

незнаю чесно

Эл
Элен

поменяйте разрешение монитора