Владимир Щербаков

пойдет ли железо для современных игр если играть на мониторе не фулHD с разрешением 1280×1024

проц Intel Pentium Dual Core G2020 (2ядра, 2.9ггц)
Материнская плата Asus P8B75-V
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti Boost 2048MB GDDR5 (192bit) (новая видюха)
Память 2 х Kingston DDR3-1333 2048MB PC3-10600
а бп и тд сам розберусь

Arkadii Troshec

Пойдет для Запуска игор.

Денис Малинин

Да, но впритык!

Елена

если игры поддерживают разрешение и стороны 4\3

Валера

Вполне пойдет, не на максималках, но нормально.
И да, FullHD - 1920x1080

Сергей Борискин

Нет, ОЗУ может не хватить, да и процессора

Марк Похилец

Всё железо нормальное, но процессор можно было и по мощнее брать. Игр конечно потянет, но лучше взять четырёх ядерный, чтобы можно было играть на максимальных настроек.