Лёха ***

Не открывает Кризис 3 что делать??

не открывает кризис 3 показывает заставку потом через некоторое время заставка пропадает и игра не запускается ошибок при установке не было я не выдаёт ошибку при запуске, просто показывает картинку потом всё Видеокарта мощная NVIDIA Geforse Gt 520 2 мб помоему

Олег

может дело в кряке, скачай другой репак,

Ol
Oleg

смотря какой комп видео карта у меня комп старый играю нормально но надо играть на минимальный