Яна Гатауллина

не открывается VLC player что делать?

Не открывается VLC player что делать? Когда я нажимаю на значок чтобы открыть плеер он как бы мигает и не открывается. Раньше такого не было. Я даже удалил и переустановил его заного все равно также ничего не поменялась как только нажимаю на значок мигает один раз и не открывается. Но тв каналы я смотрю нет проблем. Проблема только одна не могу открыть плеер что бы хотя бы посмотреть видео или послушать музыку. У меня Виндовс 7 Максимальная. Помогите пожалуйста!

Максим

"Удалил и переустановил" делается так:
1. сносим через панель - удаление ...
2. удаляем папку из под программы
3. удаляем профиль в Aplication Data
4. чистим реестр (например CCleaner)
5. перезагрузка.
Теперь программа удалена полностью, вместе со всеми глюками. Можно приступать к новой установке.