Um
Umeedy

Помогите, как исправить буквы в VLC media player

На сайтах копирую плейлисты и вставлю в блокнот там видно, что русские буквы сохраняю и закрываю, включаю VLC media player там место русских букв не понятные буквы. Что делать?

Ольга Ионова

Пользуюсь этим, замечательным, плеером немного по-другому: скачанную музыку (папки-альбомами, ) закидываю в плелист плеера и слушаю (При закрытии плеера альбомы не сохраняются) На рабочем столе-только ярлыки альбомов, сама музыка-на диске Д (чем и удобен плеер-диск С не загружен) В плеилисте плеера, при работе, отображаются названия альбомов и композиции