Владимир Мартиросян

подскажите какой видеоплеер лучше? VLC, GOM Media Player или ваш вариант?

и пишите все качества плееров.

т. е. самые функциональные.

Михаил Цыцерев

VLC media player единственный который нормально работает с битыми файлами.

Ru
Rufat

Пользуйсь VLC
Плюсы - можно смотреть фильмы

Екатерина Бронина

Давно пользуюсь KMP.

Светлана Лимперова

PotPlayer для онлайн просмотра весчь, VLC нервно курит в сторонке.

Елена Фролова

K - Lite Codec Pack и K - Lite mega Codec Pack Плюсы: хренова гора кодеков, интеграция в систему и свой плеер (media player classic) Минусы: если накосячишь в настройках, то только сносить потом и ставить заново