Ирина Гаврилова

Проблема со звуком в VLC media player

Как только я увеличиваю громкость, у меня происходит что-то со звуком. Звуки (как я понял, относящиеся к басам) становяться, извиняюсь, пердящими (по-другому не могу назвать) . Чем выше громкость, тем "плохой" звук громче (ваш капитан Очевидность) и хуже. Так со всеми трэками. Ниже ссылки на файлы звука. Осторожно! После слов "пердящий звук" резко понизьте громкость, иначе будет громко (я поставил звук на 200%).

http://11381334.spaces.ru/music/?read=37735452

НЕ
Надежда Егорова

Установи нормальные плееры, такие как KMPlayer, PotPlayer, AIMP3, Media Player Classic. В принципе и VLC media player тоже не плохой, просто не надо громкость увеличивать более 100%