На
Натали

Как добавить меню как в офисе 2003 в офис 2010....

Скачал с торрента репак MS Office2010 и после установки заметил, что там есть, в дополнение к обычному меню 2010 офиса, еще и меню как в 2003м офисе

В офисе, установленном с оригинального образа диска, такого нет. Может, есть какой-то патч или еще что-то, что добавляет такое меню?

Ви
Виталий

скорее в настройках где-то ищется. В 2007-м точно не было. 2010-м особо не пользовался. Вообще, как вариант, ставить 2003-й и качать ему обновление (Fileconverter от майкрософта, 34 метра) , чтоб читал 2007-2010 docx. Меня по ряду мелких причин 2003-й устраивает больше 🙂