Подкорытов

Нужно ли подключение к инету при обработке видео на youtube? И сколько оно будет качаться туда?

Всем привет, Я ложусь в больницу и поставил грузиться видео на ютуб, но боюсь о безопасности, боюсь оставлять комп включенным. Можно ли выключить компьютер или хотя бы отключить интернет? Или видео без него не грузится? Пишет что идет обработка. И еще, написно что видео будет обрабатываться около 1000 минут Т_Т, видео на 20 минут, 4 гб весит. Он и вправду так долго будет заливать его? Или он врет так?

Вадим Евсеев

можешь выключить, если обработка, ты его загрузил, и после обработка, она прям у них обрабатывается, все можешь комп выключить