Дмитрий Бабкин

В майнкрафт 1.4.7 Обитают ли какие либо мобы в воде?

Просто мне нужно в майне поплыть надолго.... Я думаю, а что если я не успею выйти на берег с наступлением ночи?? А если там какие нибудь мобы?? Просто оружия пока нормального нет.... А вплавь надолго очень нужно...

Takhir Vildanov

нет не обитают

Олег Харченко

Спруты, но они пассивные мобы (не будут тебя бить не при каких обстоятельствах).

Екатерина

Если ты не ставила мод на добавление живности: пираньи, акулы и т. д.
То нет, никого там опасного нет, только спруты, но они безобидны.

Юличка

только безобидные спруты.. . если с моами на водных обитателей играть то будут и другие акулы там или киты...