Данил

Вопрос про майнкрафт 1.4.7

http://www.youtube.com/watch?v=mmwZY40SC7w
Это лицензия или пиратка ...если лецензия, то будет ли канать такой метод с пиратками?
Если нет, то какие ещё есть способы поиграть по локалке через инэт? Снова Хамачи?
Если есть где-то инструкция, то отпишите плиз ссылку на неё.
Спасибо.

Валентинка

Если ты хочешь поиграть через локальную сеть с другом то вам просто нужно создать (скачать готовую сборку) сервер как для и-нета (можешь поставить любые плагины) . Твой друг должен конектится к твоему ІР. Играете без проблем.