Артур Иляхин

помогите я снимаю квартиру и не знаю пароля и логина от интернета хозяйка пожилой человек она тоже не знает помогите.

может есть программы

Сергей

проведи новый))

Анна Ромашова

И мы не знаем. )))

Игорь Истомин

на кого зарегистрирован? Пусть позвонят и им все скажут

Ленар Махмутов

звоните вместе с хозяйкой провайдеру, захватив договор о предоставлении интернета.

Маша Иванова

должен быть договор, там все указано

Ад
Администратор

у нее документы-то остались???! не тупи-позвони узнай и тд!!!! что вы ей богу...

Мария Паршина

Программы нет, зато есть замечательная вещь, телефон называеся. Звонишь провайдеру и спрашиваешь. Только звонить должен тот на чье имя договор инета записан.

Ирина

Как узнать пароль сетевого подключения- СМ.