Лейла Маммедова

Можно ли бегать по утрам при кисте яичника?

На УЗИ обнаружили кисту желтого тела, 4 см. Назначили дюфастон. У врача забыла уточнить можно ли бегать по утрам с таким диагнозом?

Бродяга******* Дневной****

умеренные физические нагрузки не противопоказаны, если нету болевого синдрома - бегайте

Сергей Агапов

По утрам вообще нельзя бегать. Организм не в тонусе, нагрузка на сердце. Любые нагрузки оптимальны после 15 часов.