Плиев Плиев

можно ли за беременеть от мастурбации водой? могут ли сперматозоиды проникать в проточную теплую воду?

могут ли быть сперматозоиды в воде? если нет партнера дома! и вообще никогда не жила половой жизнью? можно ли за беременеть от мастурбации водой?

Александра Лях

вот эта королева тп

Александр Виноградов

ну разумеется можно! куча народу дрочит и смывает сперму в унитаз, гандоны там использованные.. .
ещё можно забеременеть если мастурбировать на воздухе.. . это воздушные спермтозойды от тех кто гандоны в окно выкидывает.. .
вот рецепт как этого избежать.... обмотайся полиэтиленом с ног до головы а на голову одень колпак из фольги чтоб инопланетяне тебе в мозг не накончали ...и всё будет ок.

Евгений Батарев

у вас в голове осталось что то? вы уже деградировали на ноль. Брось курить бамбук а то от омлета забеременеешь

Александр Соколов

конечно, все так и беременеют...

Татьяна Родионова

Сперматозоидов в воде полно. У нас как откроешь кран, так сначала ждешь, когда они вытекут, а потом уже набираем чистую воду. А если кто на рыбалку собирается, подставит ситечко помельче и вот тебе готовая наживка, клюет лучше чем на опарыша.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Конечно, но только от тёплой.))

Кумушка Сабирова

забыла про воздушно-капельный путь

Виктор Бочаров

Поаккуратней там....

Ники Ускова

совсем безграмотная молодежь

Чукалин Юрий

Ща насоветуют нет конечно откуда им там взяться-))),прикольный вопрос ничё не скажешь, ах спать перехотел

Антон Мазухин

Можно. Только от св. духа, но вам это не грозит)))

Kira

Конечно. А откуда, вы думаете, водяные берутся? Их так и зачинают...

Любовь Ряскина

конечно забеременеешь ...от водяного

Рома Изотов

интересно а как им тогда взятся в вводе-то если муж. нет? А так даже если они туда попали то гибнут из-за неблагоприятных условий (темп. среда. PH)

Кирилл Шитов

Нет, только от аиста ну можно еще в капусте поискать