Диана

( знаю смешно, но все же) можно ли за беременеть от мастурбации водой? могутли спермот. проникать в проточную тепл. воду?

могут ли быть сперматозойды в воде? если нет партнера дома! и вообще никогда не жила половой жизнью? можно ли за беременеть от мастурбации водой?

Ан
Анастасия

надо было написать"знаю бред, но все же"

На
Надежда

Успокойся, Нюта! НЕЛЬЗЯ

Анютка

Задам Вам не менее идиотский вопрос : ОТКУДА У ВАС ДОМА В ТЕПЛОЙ ПРОТОЧНОЙ ВОДЕ СПЕРМАТОЗОИДЫ?