Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Правильно ли это сейчас? "Цивилизация-это бережное отношение: К Женщинам, Старикам, Детям и Животным? "?

Мерзко... Но сейчас -это не так... Или я неправ??? Сейчас-Можно :Нахамить Женщине... Избить Ребёнка... Убить Животное..! Даже всё-наоборот!! Или что-то я перепутал?? Как живём-то?? ? Вот так.... Известие об убийстве-не "новость"..Проходное...

(G
((Muzaffar Gapparov))

про ПРИРОДУ забыли