Max Gusev

Как ни жаль Милан, но Барса с такой игрой заслуживает прохода дальше - больше Милана -он ваще расклеился, как Зенит

Анастасия Штыкова

Милан, имхо, проиграл матч чисто психологически - как говорится, еще до выхода на поле. Команда молодая, не выдержала давления. Показательно, что хоть что-то стало у них получаться только при счете 3:0, когда уже нечего стало терять. До этого вообще ну совсем ничего: ноги трясутся, все передачи - сопернику Да, это нелегко - играть на Камп Ноу.

Витя Беляев

Барса есть Барса