Гайшута Сабитова

блин 21 мин. барса пока забила гол. но у милана есть еще запас мячей в счете. как думаете продержатся? я читаю текст.

Ирина Липакова

Не так хороша была в концовке матча "Барса", как это бывало при Гвардиоле или в начале сезона, но "Милан" не сумел реализовать свои моменты, плюс создал моменты и для хозяев. Те ими воспользовались, потому и прошли дальше. Футбол был красивый, что и говорить. А "Милан" должен был сыграть по-другому, чтобы выйти победителем в противостоянии.