"пиратка" Тихонова

Народ часто вижу занятную куртягу. Что это за фирма?

Народ часто вижу на парнях занятного вида куртягу которая имеет молнию сзади на полах, которые к слову занижены, (то есть раскрывается на две половинки при желании) чем не много не мало, напоминает одежду ассассина из одноименной гамы. Если кто знает что это за фирма, напишите плиазе.

Заранее спасибо

"...Сходи на ближайший рынок. Там должны знать... "

Звучит как стеб, но надеюсь что эт не так, ибо сея модель куртяги на черно-рынках даже если есть, я там ее искать не стану, ибо это фирма только вот я не знаю какая, а я не чурбан что бы по рынкам шыряться.

Вопрос все еще в силе.

Tosha Argentum

Сходи на ближайший рынок. Там должны знать