Ан
Анна

можно ли совершать намаз, если у тебя грипп?

Евгений Высоцкий

насколько я знаю сахабы совершали намаз ели стоя на ногах от голода, на счет гриппа не знаю

Маргорита Вайнер

Конечно можно, даже нужно обязательно! ! Если ты даже прикован, нужно хотя бы глазами, но делать обязательно!!

Ольга Бондаренко

Смотря что намазывать)))

Виталик Диндиков

нет. совершайте грипп, намаз - вещь необязательная

Роман Данилов

Да, я сам сейчас болею, но читаю намаз.

Мария Корнюхина

даже если парализован, а глаза двигаются можно делать все мысленно, но по сунне, не пропуская рякаты, ташаххуд, ният, и по возможности таямум или дарет

Константин

Если мазь хорошая, противогрипповая, то можно))))))))))))))))