К@тьк@ Громов@

Как совершать правильно Намаз

Екатерина Королькова

Обращайся либо в мечеть, либо флаг в руки и на "религиозный сайт"!!!

Юлия Матиевская

Лучше сменить религию иначе станешь террористом и придется взрывать метро.

Денис

73.8 Призывай имя Господа твоего и предайся Ему полной преданностью:

...
73.20 Истинно, Господь твой знает, что ты встаешь на молитву, то в первую треть ночи, то в половине ее, то в последнюю треть ее, и также некоторые из тех, которые с тобой. Бог разделил на части ночь и день: Он знает, что вам этого не узнать точно, и Он прощает вам это. Потому, читайте из Корана столько, столько можете. Он знает, что из вас некоторые бывают больны, другие странствуют по земле, желая снискать себе что либо из щедрот Божиих; иные трудятся в битвах на пути Божием: потому читайте из него столько, сколько можете. Совершайте молитвы, давайте очистительную с имущества милостыню. Одолжайте Бога хорошим одолжением. Какое добро ни предпошлете вы для себя, у Бога найдете его: Он сам - добро и величайшая награда. Просите у Бога прощения себе: истинно, Бог - прощающий, милосерд.

...

7.204 Утром и вечером вспоминай Господа твоего, в душе твоей со смирением и страхом, не произнося слов громко: не будь легкомыслен.

7.205 Истинно, пребывающие пред Господом твоим не величаются, уклоняясь от служения Ему: они хвалят Его и Ему покланяются

...

2.244 Будьте рачительны к молитвам, и также к средней молитве. На молитве стойте пред Богом благоговейно.

...

http://otvet.mail.ru/comments/answer/390473643/?begin_comment=1

Юлия Науменко

Надо подмыться хорошенько)