Макс Хомяк

Подзорная труба "Турист-5" ЛЗОС 20х30. Порядок расположения втулок и линз в малом тубусе?

Подскажите пожалуйста порядок расположения втулок и линз в малом тубусе.
Заранее, спасибо!

Olqa Melnikova

спроси на astronomy.ru
starlab.ru или на киевском астрофоруме (легко гуглится) . Там у людей пачки этих Туристов, помогут.

Ольга Воробейчик

Смотреть ЗДЕСЬ в соответствующем разделе.

Валерия Чугунова

у меня такая же ситуация с трубой если настроили помогите и мне

Анастасия Немкова

Собрал подзорную трубу "Турист 5" после того как разобрал ребенок трубу по схеме от сюда http://binokli.org/turist_update.html