Александр Горбачев

для профессиональных программистов) или кто знает таких прошу написать.

Наша студия ищет кому поручить написания 3д игрового движка, те кто умеет или знает таких программистов или форумы где можно нанять таких людей прошу написать. P S(движок нужен серьёзный, подробности тем кто будет писать, напишу в личку, какие требования хочу от движка, разумеется оплата будет тоже серьёзная)

Евгений Терешонков

а 3д моделер и художник не нужен? хотелось бы себя опробовать.. . список сайтов с форумами: гамедев. ру гсуп. ру сибрн. ру и т. д п. с. извеняй что на русском сайты

Банифаций Полоска

Пишите в почту, обсудим.