Женя Молькова

В винде, клавиатурные комбинации ("горячие клавиши") для папок или прог - больше не фурычат...

Здрасте, кто знаком с такой фигнёй?

Раньше я мог назначить на ярлык папки или проги, кнопки ихнего быстрого вызова, типо хочу папку музыки открыть или с фильмами, нажал пре-заданную комбинацию, типо Ctrl-Alt- и например М или другая буква и бац - открылось, а сейчас чёто такая фича не работает у меня больше, в чём дело? Спасибо.

P.S.: фот фоту пришпииваю для прояснения картины моей дилеммы

Всем ещё раз - заранее большое thank you very mucho!

Влад

может чистил комп и удалились дрова на эту функцию клавиатуры