Павел Габур

что бы вы сшили из такой ткани??

Цветочки мелкие. Давно лежит ткань и никак не могу придумать что из нее сшить, скоро лето... может летнее платье? но с фасоном теряюсь..

Ooo Ooo

Платье, сарафан

Женя

юбку наверное. или платье. что нибудь вроде этого, сейчас так модно

Ангелика Дашкина

Диван обтянуть...

Руслан

попробуйте найти сочетание с какой-то однотонной (возможно контрастной) тканью.. .
http://utro2.ru/moda/1996-skazochnaya-atmosfera-kollekciya-etro-sezona-vesna-leto-2013-goda.html

Анастасия

Летние юбки в рюшечках)

Леонид Неповинных

Летнюю блузу. С шишковатыми рукавами четверть. С верху круглый вырез и завязочки. И пояс широкий к ней. Одевать по джинсы и юбки карандаш. И ещё на верх можно одеть джинсовую безрукавку.

Ольга Пивоварова

занавески на дачу

Виталий Галаганов

сейчас опять трусы предложат. Если серьёзно в середине 70-х и начале 90-х мода была на такие расцветки. Сейчас что то не замечал.

Ни
Никита

я бы попробовала сшить летнюю блузку без рукавов, но с воротником. правда, трудно судить о качестве ткани: сатин, ситец, штапель, бязь?

Юлия

можно сарафанчик.

Алена Аленушка

думаю, платье... А материал какой?

Антонина

Платье летнее

Сергей Леонов

Я думаю можно сделать платье) будет смотреться симпатично и интересно

Tatyana Yugay

я бы топ сшила. для платья не то, пестро что-ли

Арв

платье, брюки, рубашку)) ) ко всем подойдет, т. к цветочный принт очень модный этой весной )) брюки я бы сшила)))