Елена Харитонова

чем можно приклеить ткань к ткани??

Я слышала о какой то сетке клейкой, если такая существует как правельно она называется?

Екатерина

да-есть такая

Bobur

да существует. кладешь ее между тканями и проводишь утюгом и все готово

Александр Детков

Флизелин называется. Двухсторонний. ( обе стороны клейкие) Продаётся в магазинах Ткани.

Дмитрий Дубровин

Флизелин - вещь, конечно, нормальная, но пришить надежней будет

Елена Flora

Булавой 😄

Roma Mitrokhin

Клеевая паутинка она называется.