Ольга Шевченко

Чем приклеить пластиковые бусинки к кожзаменителю или к обычной ткани?

хочу сделать накладной воротничок, но не знаю, чем приклеть бусинки, чтобы крепко держались. подскажите пожалуйста.

Надежда

Термо клей тоже хороший, такие пистолеты с горячим клеем, что плохо в нем то что если постираешь они все выпадут скорее всего, но могу точно сказать держатся хорошо будут .Я своим племянницам ободочки с цветочками сделала и приклеила стразы и жемчужины хорошо держутсья

Максим Керкин

Вы же не хотите сыпать своими бусинками направо и налево? Ни один клей держать идеально не будет. Купите лучше бисер с дырочками и пришейте их нитками.

Алексей Жиляков

клей Момент

Сергей Николаев

клеем супер с честным словом

Ел
Елена

лучше бисер нашить

Егор

Клеем момент

Артак Чибухчян

На кожзам лучше ничего не клеить и не шить.