Николай Николаевич

если на язык клеем моментом приклеить бусинку

Скажите если на язык клеем моментом приклеить бусинку, нормально всё будет...?

Marina Zamulko

отравишься клеем)) ) А так все нормально)) ) правда, чтобы схватился клей, необходимо осушить язык и сутки ходить с высунутым языком примерно

Екатерина Смирнова

лучше гвоздем прибить

Серега

Клей момент токсичен пздц. Я с ним просто работаю, не принимая внутрь, и то подташнивает, если клеилось что-то обширное и вся мастерская провонялась.

Наталья П

прочитай состав клея и подумай еще раз хорошенько

Ро Ман

глупая чтоли? сделай норм пирсинг, это не больно и не дорого. потом можно зарастить. а момент токсичный очень, кроме того, он либо на влажный язык не ляжет, либо его не сдерешь. тем более, только дурак наклеенную бусину от пирсинга не отличит. там же серьга особая, можно шевелить туда-сюда.

Екатерина Закружная

быстро отвалится

Леся

Ахаххах) На жопу приклей себе, дура