Анатолий

Как окрашивают эту ткань?

Хотелось бы узнать каким способом окрашена ткань, из которой сшиты эти футболки?

Татьяна Уткина

в специальную воду с раствором окунают, а потом белят ( не всегда).

Катеринка Сачкова

можно простыми пасхальными красками! ) ) я серьёзно)
футболка скручивается, перевязывается нитками и окунается в разведённую краску ( а для многоцветного результата, лучше использовать кисть)
белить ничего не надо!!!

Ul
Ulya

На промышленных предприятиях просто красят стандартным способом, как и любые другие разноцветные майки. А если в домашних условиях, то способов много, надо просто погуглить 🙂 Вроде тема популярная.